Хроника ДТП. 03.10.2002г. На углу Невского пр. и Садовой улицы, водитель автомобиля "запорожец" царапнул "600-й Мерседес". От полученных травм водитель запорожца скончался на месте.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC GR-DVX9 (Видеокамеры)
Мюллер вызывает Штирлица и говорит: "Завтра коммунистический субботник, явка обязательна." Штирлиц отвечает "Есть" и, поняв, что провалился, садится за стол и, не замечая удивленного взгляда Мюллера, пишет: "Я, штандартенфюрер фон Штирлиц на самом деле являюсь советским разведчиком." Мюллер, прочитав этот рапорт,звонит Шелленбергу и говорит: "Вальтер, зайдите, посмотрите, что Ваши люди придумывают, чтобы на субботник не ходить."
Приходит мужик к сексопатологу: - Доктор, у меня проблема, я прямо уж весь помираю совсем... - Ну-с-с, голубчик, что у Вас? - Да вот, доктор, я как кошелек открою, смотрю, а там - х#й!
Приезжий знаменитый дирижер должен был впервые выступать с местным симфоническим оркестром. - С чего он начнет, как вы думаете? - спросили оркестранта. - Hе знаю, что он там задумал, но мы собираемся играть седьмую симфонию.
Полезные ссылки
Анекдот
Комментаторский ляп (матч "Спартак"-"Крылья Советов"): "...делает прострел Ананко между ног..."