Летят в самолете нью-йоркец, парижанин и одессит. Нью-йоркец высовывает руку и говорит: - Мы пролетаем над Нью-Йорком !!! - А как ты узнал ? - Дотронулся до статуи Свободы !!! Через некоторое время парижанин высовывает руку и говорит: - Мы пролетаем над Парижем !!! - А как ты узнал ? - Дотронулся до Эйфелевой башни !!! Через еще некоторое время одессит высовывает руку и говорит: - Мы пролетаем над Одессой !!! - А как ты узнал ? Дотронулся до Черного моря ? - Нет, часы сперли :-(
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC GR-DVL108 (Видеокамеры)
Новости кино. Кинорежиссер Герман снимает сиквел своего нашумевшего военно-исторического триллера "Проверки на дорогах". Новая лента будет в том же жанре, но посвящена сегодняшней России. Рабочее название фильма: "Про верок на дорогах".
Учительница рассказывает на уроке детям о животных. В конце урока она, проверяя, хорошо ли ученики усвоили материал, спрашивает: - Петенька, для чего нужна овца? - Чтобы давать шерсть. - Правильно. Машенька, для чего нужна курица? - Чтобы нести яйца. - Правильно. Вовочка, для чего нужна корова? - Чтобы задавать нам уроки!
- Вам дрова наколоть? - Давай! - На какой части тела?
Полезные ссылки
Анекдот
Пьяный в дупель мужик, возвращаясь домой решил срезать и пошёл через кладбище. Пошёл и провалился в свежевыкопанную яму. Очнулся - ночь, яма, коленки в глине. Выбирается, глядит, сторож обходит кладбище. "Сейчас я его напугаю" - думает про себя. -У-У-УУ! - выглядывая из могилы. Ноль внимания. Отполз и из-за памятника: -У-у-уу! У сторожа таже реакция. "Ну и фик с ним" - подумал мужик и пошёл к воротам, домой. Тут его догоняет сторож с лопатой и БАЦ! по затылку. - Гулять - гуляй, а за территорию не выходи!