В провинциальную синагогу приехал налоговый инспектор. Перерыл всю финнансовую отчетность - ничего не нашел. А должность обязывает. Прицепился к раввину: - Вот у вас тут свечи горят. Куда остатки деваете? - Отправляем в Бердичев. Там их переплавляют и присылают нам новые свечи. - А с крошками от мацы как поступаете? - Тоже в Бердичев. Там их перемалывают и присылают нам мацу. - А вот с тем, что после обрезания остаются? - Опять же - в Бердичев там их перерабатывают особым образом... - И что присылают? - Ну, это когда как. Вот сегодня вас прислали.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC CS-V6933 (Автоакустика)
- Вы хотели скрыть от государства большую часть своих доходов, говорит налоговый инспектор новому русскому. - Я не виноват, что у вас графа "Доходы" такая маленькая, что все нули не поместились.
Солнечный пляж. Hа теплом песке лежит мама, pядом игpает ее сынок. И спашивает у мамы, показывая на песок -Мама, мама, а чей это след? -Может быть человек пpошел? -Hет -Hу навеpное, собачка пpошла? -Hет! -Hу тогда птичка пpобежала. -Hет, это я писькой натыкал!