Девушка приходит в церковь к святому отцу и говорит: - Отец мой, я назвала своего молодово человека сукиным сыном. - Да, но за что? - Сначало он дотронулся до моей руки... - Вот так? - Да... - Но это не повод, чтобы его так называть! - Но это не все, потом он раздел меня... - Вот так? - Да.... - Но и это ещё не повод. - Но и это ещё не все! Потом он сунул сами знаете чего, сами знаете куда.... - Вот так? - Дааа отец мой........ - Но это тоже не повод, чтобы называть его так! - Знаю, но он сказал, что болен сифилисом! - Вот сукин сын!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC CS-V6933 (Автоакустика)
- Рабинович, вчера вас видели, как по дороге домой к своей супруге Розе Исаковне вы наперед зашли к соседке Майе Соломоновне. Как вы это объясните? - А вы этим наблюдателям скажите: Рабинович живет по законам великой русской литературы. А она утверждает: "Люблю гр. Розу..." Но: "вначале Майя!"
Вчера сидим смотрим по НТВ передачу "Растительная жизнь". Эта передача ездит на дачные участки разных знаменитых людей и воплощает им ландшафтный дизайн из экзотических сорняков. Это сейчас модно. Вот, а на этот раз они были у Михаила Державина. Ведущий передачи как-то говорит: - Жалко, нет хозяйки дома. Роксана Бабаян как раз сегодня защищает диссертацию. Я говорю: - Интересно, по какому это предмету у нее диссертация? Дочка отвечает: - Наверное по баяну!
Вчера вечером президент Буш пришел в сознание, лежа на полу рядом со своей собакой, после того, как он подавился бубликом. В то же время президент Северной Кореи пришел в сознание, лежа на полу рядом с кульком бубликов, после того, как он подавился собакой.
Полезные ссылки
Анекдот
Сидят две хорошо "подогретые" подруги. Одна: - Ну, что, Валюха, покатили? - Я не Валя. Я - Катя. -... Ну, что, Катюха, повалили?