Есть у меня друг, мама у него башкирка, а папа еврей, а он по паспорту и так всегда утверждает, что русский. И объясняет он это следующим образом. У евреев национальность опеделяется по матери, значит я не еврей, у башкиров - по отцу, значит я не башкир, следовательно я русский. Русские добрые они всех принимают.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC CS-V6933 (Автоакустика)
Молодой моряк собирается в свое первое плавание. Приходит к капитану и просит совета, что с собой необходимо взять. Капитан говорит: - Ну, личные вещи, таблетки от тошноты и презервативы. Побежал моряк в аптеку, купил 5 презервативов и 5 таблеток от тошноты. - Хватит? Капитан говорит: - Мы же надолго пойдем в море. Мало. Побежал еще раз и купил по 10 штук презервативов и таблеток. Капитан опять: - Мало. Купил моряк по 100 презервативов и таблеток. Тут аптекарь не выдержал и спрашивает: - Если тебя от нее тошнит, то зачем ты ее трахаешь?
Мой папаша был несколько лет назад в командировке в Англии. Пошли они как-то с другими сотрудниками вместе поужинать в индийский ресторан. Народ подобрался со всего света, батя мой там единственный русский. Приносит им официант-индус еду, интересно ему стало, спрашивает: откуда, мол, люди добрые. Ну, ему отвечают, я, мол, из Португалии, а вот деваха - из Норвегии, а вот этот парень (папаша мой) из России. Индус услышал, что есть человек из России, обрадовался и говорит: - А я по-русски немного умею. Папа: - Ну скажи чего-нибудь. - Пошел на х@й! Папаша мой приф#гел от такого, спрашивает: - Cам-то понял, чего сказал? И вообще, откуда слова такие умные знаешь? И индус этот объяснил: - У меня брат женился на русской и уехал в Петербург. И когда я ему звоню и подходит к телефону его жена, она говорит вот эту фразу.
Полезные ссылки
Анекдот
Hаш ковер цветочная поляна, Море мака, анаши и плана. Hаши крыши едут год от года, Мы на дудочке четыре года.