Приходит бабушка к доктору, и говорит ему: -доктор что то у меня жопа болит, доктор говорит: - Давайте посмотрим. У-у-у-у-у-у... да у вас тут газета! Бабка: - Правда? - Нет, "Комсомолка".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC CS-V6933 (Автоакустика)
Первая мировая. Строй солдат. Офицер командует: - Братушки! Кто в иностранных языках силен - два шага вперед! Выходят двое. - Парле ву франсез? Солдат: - Че? - Спикин инглиш? Солдат: - Че? - Е# твою мать! И в ухо солдата ХР-Р-ЯСЬ! Подходит ОФР ко второму: - Спикин инглиш? Солдат: - Чаво уж там, ляпи.
В циpке отмечали юбилей диpектоpа. Все нажpались вусмеpть. Hа следующее утpо еле живой диpектоp вызывает зама и говоpит ему: - Иван Петpович, надо нам что-то делать с Боpькой. У этого дpессиpованного кабана пеpиод гона. А ведь к нам пpиходят дети. Hу неужели тpудно ему достать ну если не кабаниху, то хоть какую-нибудь завалящую свинью. Он ведь оpет не пеpеставая целыми днями, тpебуя самку... Кстати, чего-то его сегодня не слышно? Зам: - Да уже все ноpмально! Вы же вчеpа не абы-как наpезались, а, пpостите, как гpязная свинья!
Полезные ссылки
Анекдот
Встретились две женщины, подруги, давно не виделись. Одна у второй и спрашивает: - Как дела? Как жизнь? - Да-а, все плохо. Муж импотент. - В смысле импотент? - Да не стоит у него. - Так тебе еще повезло. У меня муж трижды импотент. - Как это трижды? - Да ты понимаешь, мало, что у этого козла не стоит, так он еще вчера с лестницы упал: все пальцы поломал и язык откусил!!!