Мужик приходит в аптеку, чтобы купить себе презервативы. Увидев перед собой молоденькую и очень хорошенькую аптекаршу, он начинает стесняться, но все же говорит: - Дайте мне пожалуйста... пальто... ну, вы понимаете, что я имею в виду... пальто мне нужно большого размера... самого большого. Аптекарша дает ему упаковку и говорит: - Если вам нужен меховой воротник для вашего пальто, то я заканчиваю в семь часов.
Чопорная пара играет в гольф и после неудачного удара жены мяч влетает в стекло дома разбивая его. Пара идет приносить извинения. Их встречает счастливый молодой человек сидя на диване. - Что вы, что вы! Чудесный удар Вашей очаровательной жены не только разбил окно, но и древний сосуд в который я был заключен много веков назад. Проси теперь, чего хочешь! Муж: - Хочу по 10.000 баксов в кармане каждый день! - Нет проблем, но и у меня есть небольшая просьба... Я хочу один раз трахнуть твою жену... Муж: - Ну, за 10.000 баксов каждый день, ладно. И вот трахает молодой человек жену и спрашивает: - Сколько лет вашему мужу? - Пятый десяток... - И он до сих пор верит в Джиннов?
Полезные ссылки
Анекдот
- Я работаю заместителем министра. Поэтому вазелин "Nivеа" всегда со мной. Он, конечно, не убивает запах пота и бактерий. Но зато благодаря ему, я легко продвигаюсь по служебной лестнице.