Украина. Маленький мальчик спрашивает отца: - Папа, что это за желто-синяя машина ? - Це ментовозка, сынку. - Почему цементовозка, там же люди сидят ? - Це не люди, сынку, це менты.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Janome 625 E (Швейные машинки)
Маленький мальчик говорит отцу: - Пойдем погуляем, на санках покатаемся... Через час этот отец с мальчиком на улице. - Пап, я больше НИКОГДА не пойду с тобой на санках кататься!!! - Заткнись, засранец, и тяни быстрее!!!
Летят русский, американец, немец и негр на воздушном шаре. Возникли какие-то неполадки и им пришлось приземляться. На них выскакивает стая голодных волков - те бежать. Русский, американец и немец переглянулись и бросили на съедение негра, чтобы свои шкуры спасти. Волки быстро его растерзали и продолжают преследование. Русский переглянулся с американцем и они вдвоём бросили немца. Бегут дальше, а волки снова их догоняют. Тут русский останавливается, откидывает полу плаща, достаёт автомат Калашникова и расстреливает всех волков. Американец поражается: - Зачем же мы негра и немца бросили им на съедение?! Ты что, раньше не мог убить всю стаю?! Русский с невозмутимым видом достаёт из-за пазухи бутылку водки: - А что тут на четверых-то пить?
Встречаются две подруги, одна другую спрашивает: - Ну, как ты живешь? - Да не очень хорошо. - А в чем дело? - Муж - импотент. - Это ерунда, у меня вот трижды импотент - и то ничего. - Это как - трижды импотент? - Раньше был просто импотент, а на прошлой неделе с лестницы упал, так все пальцы поломал и язык прикусил.
Полезные ссылки
Анекдот
Вчера во время застолья, моего трехлетнего сына спросили: "А ты скажешь тост?", он не растерялся, встал на стул, поднял свой бокал с компотом и громко сказал: "Тост!" чёкнулся со всеми и выпил компот.