Идет мужик по улице города, видит плачущего мужчину около газона, кавказкой национальности, подходит к нему и справшмвает, - .Ты чего плачешь? - Да у мэня тут браь похоронэн, вот и плачу, отвечает армян - А с чего ты взял что он тут похоронен, спрашивает его опять прохожий - Ты что табличку нэ видэш, смотри " ГАЗОН ЗАСЕЯН "
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Indesit WD 104 T (Стиральные машины)
Надо человеку было распечатать несколько картинок. Звонит мне и говорит так мол и так. Я ему - создай папку и перепиши нужные картинки туда, я их потом распечатаю. На что поучаю ответ - "Я что, программист папки делать?" Причем на полном серьезе :(
- Тужьтесь, больная, тужьтесь! - Послушайте, доктор, а вы уверены, что аппендицит так выйдет?
Полезные ссылки
Анекдот
Юноша на костылях выходит из трамвая. Первый опыт хождения. Непривычно. Переходит через рельсы. Спотыкается. Сердобольная бабушка: - Тяжело, внучeк? - Ой тяжело, бабка! - Дык давай хоть костыли понесу.