Парень "откинулся" из зоны, приехал домой. Встретился с друзьями. Те расспрашивают его. Мол как там? Тяжело ли было? То да сё... - А пи***сов ты видел? - Конечно, - отвечает. - Ну, расскажи! - А чё рассказывать? Меня ведь "замели" уже к осени. Едем в "теплушке", "колотун" жуткий, а у меня зимней одежды никакой. Подходит один хмырь. Говорит: "Замерз, хочешь, бушлат новый дам тебе?" "Хочу, конечно", - отвечаю. - "Дам, говорит, если ты мне дашь". Делать нечего - я согласился. А он, представляете? Так бушлат мне и не дал... Ну не пи***рас?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Hotpoint-Ariston AQSF 129 (Стиральные машины)
Сидит как то ворона на дереве, сыр, естественно, в зубах, вся в альпенистком снаряжении. И мимо, как будто знала, пробегает лисица, видит сыр и говорит: - Ворона, ворона какие у тебя перья грязные, - та молчит лиса опять. - Ворона, ворона какие у тебя коготки тупые, - та молчит лиса опять. - Ворона, ворона какое у тебя карабины все ржавые, вон в соседнем магазине лучше продаются. Та не выдержала: - КАААААААААААААККККККККК - и сыр упал... и повис на страховочном тросу
Почтальон подходит к калитке и видит табличку: "ОСТОРОЖНО, СОБАКА!" Посмотрев вглубь и не увидев никакой собаки, он входит и тут же слышит собачий вой. Тут из дома выходит хозяин и орет: - Ну вы что все, читать разучились, что ли? Ты сегодня уже третий, кто на собаку наступил!
Полезные ссылки
Анекдот
Баба Яга, можно я тебя поцелую? - спросил Змей Горыныч. - Только не все сразу!