в магазине очередь... продавец спрашивает покупательницу - вам чего? - мне огурец... только чтоб короткий, толсьый и с пупырышлами. продавец перерыл весь магазин, нашел. Следующая покупательница : - а мне тоже огурец. только чтоб длинный, тонкий и гладкий. продавец, пыхтя и нецензурно выражаясь, находит и такой. Третья покупательница: - мне огурец... продавец, нехорошо на нее поглядывая, сквозь зубы спрашивает: -ну... а вам какой. - да мне все равно - я его есть буду...)
Идёт по улице девушка и видит - впереди идёт другая мадам - и так задницей крутит, что у всех мужиков вокруг слюни текут... Ну, девица думает: <<Почему на неё оборачиваются, хотя она далеко не красавица - а на меня нет?!>>. Догоняет она ту мадам и спрашивает, где она так научилась. Получила девушка адрес, пошла туда... Звонит в дверь. Ей открывает здоровый волосатый грузин 2 на 2. - Заходы! Проходят они в комнату, а там на стене висит обычная школьная доска. Грузин говорит: - Снымай трусы, становыс раком! Девушка, с ужасом про себя думает: <<Сейчас поимеет - мало не покажется!>> - но ради такой походки она готова потерпеть... Встала она в позу, сняла трусы. Грузин вставляет ей в задницу кусок мела: - А тэпэр пиши: <<ШЕСТ-ВОСЕМ, ШЕСТ-ВОСЕМ>>!!!
- Как долго у тебя вчера были гости? - Да пока штопор не сломался!
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик приглашает даму в кино. После сеанса провожает домой. - Благодарю вас, мне так приятно было провести с вами этот вечер. Она думает: - Неужели он не попросится на чашечку кофе. Нет. Распрощался и ушел. На следующий раз пригласил даму в театр, после спектакля провожает домой и говорит: - Благодарю вас, мне так приятно было провести с вами этот вечер. Она думает: - Неужели он не попросится на чашечку кофе. Нет. Распрощался и ушел. На следующий раз пригласил в ресторан, после ужина провожает домой и говорит: - Благодарю вас, мне так приятно было провести с вами этот вечер. - Послушайте, вы случайно не импотент? - Нет, я интеллектуал. Лучше три дня подожду, чем буду три часа уламывать!