Вопpос: У моей дочеpи интеpнет-зависимость. Она пpоводит в нем больше шести часов в день, а остальное вpемя pоется в книгах и лекаpственных спpавочниках. Hавеpное, она еще и наpкоманка? Подскажите, что делать? Мой телефон 11-22-33. Ответ: Ваша дочь не стpадает интеpнет-зависимостью. Это пpосто ее pабота - отвечать на вопpосы таких индюков, как ты, папа. И пеpестань каждый день pезать шнуp от телефона, а на сэкономленые деньги я обещаю каждый день покупать тебе пакет кефиpа. Хоpошо?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Fagor LF 011 (Посудомоечные машины)
Встречаются две подруги, одна другой рассказывает: - У нас вчера с мужем такой конфуз вышел! Представляешь, лежим мы в постели, и тут стук в дверь. Ну, мы по привычке вместе в шкаф и ломанулись
Сказка: Вышла Василиса Прекрасная в чисто поле, взмахнула трижды руками, перевернулась через себя, ударилась оземь... ... да тут же и померла, сердешная, от сотрясения мозга.
У попа была собака, он ее любил... Это сняли на видеокамеру, и попа отлучили от церкви.
Полезные ссылки
Анекдот
Рассказала жена, она у меня врач - УЗИ занимается. Аппаратура в клиниках используется интенсивно, а по сему часто ломается. Чаще всего летят настройки принтера, на котором печатают снимки для истории болезни или для заключения. В результате поломок, как правило, получается сплошное черное прямоугольное пятно. Как-то раз принтер в очередной раз сдох и распечатать ничего не удалось. А заключение все равно писать надо и жена становится свидетелем следующего диалога с пациенткой: - Ваша фамилия? - Малевич. - Мда... Hу у вас ничего другого получиться и не могло!