Приходит слепой устраиваться на работу на деревообрабатывающий завод. Директор завода ему говорит: - Так как вы ничего не видите, я не думаю, что вы будете в состоянии справиться с работой. - Это не проблема, я могу определить породу дерева по запаху. - Ну что ж, давайте проверим. Кладет перед ним доску. Слепой понюхал и говорит: - Это дуб. Причем молодой дуб. Директор дает ему понюхать еще две доски. Слепой: - Вот это сосна, а вот это - лиственница. Он не ошибся. Директор, большой любитель приколов, говорит: - А теперь последний тест. Если вы его пройдете - вы приняты на работу. Директор заходит к секретарше, проработавшей на этом заводе уже более 20 лет, и заставляет ее лечь на стол и снять трусы. Затем он приглашает войти слепого. Тот понюхал и говорит: - Вы хотели надо мной пошутить? Такое дерево вы наверняка не используете в производстве, эту доску вы взяли с двери сортира какого-то старого рыболовного траулера.
Сидит девочка в песочнице, что-то ест и очень громко чавкает. Подходит к ней мужик и спрашивает: - Девочка, а что ты ешь? А девочка отвечает: - Не жнаю, шамо приполжло!?
Солженицын теперь пишет новую книгу - "200 000 лет вместе". Про тараканов.
Полезные ссылки
Анекдот
Идет собpание оpганов человека. Hа повестке дня вопpос о том, комy надо пенсию дать. Сеpдце: Я за всю жизнь столько кpови пеpекачало! Пенсия нyжна мне! Hоги: Да мы столько тысяч километpов отходили! Это нам нyжна пенсия! Голос из зала: Я дyмаю, что пенсия нyжна мне! Пpедс-ль: Так, кто это сказал? Встать! Голос: Да если бы я мог встать, нахpен мне нyжна эта пенсия!