К женщине приходят три любовника. Муж, понятное дело, в командировке. Неожиданно он возвращается. Жена одного любовника прячет в ванную, другого - на балкон, а третьему не нашлось места, так она его в коллекционные рыцарские доспехи, которые стояли в спальне, запихнула. Муж проходит по квартире. Первый любовник вылезает из ванной, говорит: - Всё нормально, кран починил - будет работать. Муж дал ему денег, поблагодарил. Второй - выходит с балкона: - Всё, укрепил балкон, плитку приклеил. Муж и ему дал денег, тот ушёл. Третий любовник выходит из комнаты, спрашивает: - Тут наши на Псков не проходили?
"Штирлиц, сколько будет дважды два?" Спросил Мюллер. Штирлиц задумался. Он конечно знал сколько будет дважды два, ему недавно сообшили об этом из центра, но он не знал знает ли это Мюллер. А если знает, то кто ему это сказал? Может быть Кальтебрунер? Тогда переговоры с Даллесом зашли в тупик.
В совхозе "Кpасный богатыpь" состоялось пеpвенство по вольной боpьбе. Втоpое место занял тpактоpист Пупко, сумевший положить пpотивника на лопатки, а пеpвое - комбайнеp Сучко, сумевший положить на гpабли.
Полезные ссылки
Анекдот
Новые русские открыли поисковый сервер под названием www.tipa.au