Сидор опасался напугать девушку размерами своего члена. Но однажды он все-таки решился. Сидор увез свою девушку за город, они долго гуляли по лесу, когда стемнело. Он осторожно растегнул брюки и вложил девушке в руки свое достоинство. - Спасибо, я не курю, - сказала она.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Ericsson T68m (Сотовые телефоны)
В pезультате пеpевооpужения аpмии pезко повысилась боеспособность стpойбата. Hаpяду с дюбельными пистолетами появились дюбельные автоматы. Одной очеpедью можно пpибить к стене тpидцать писюаpов сpазу!
Спросил как то мальчик у своих родителей, что такое минет. Те переглянулись и решили - уж лучше он от нас узнает, чем где-то на улице. Мама: - Нууу... Это когда в рот берут. Тут сразу ей удар в челюсть! Папа: - Дура! Не берут, а дают. У нас сын растёт!