Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
Встретились две холостячки. Первая:
- Иду я вчера ночью по темной улице, вдруг вижу впереди мужской силуэт! Ну, я и бежать!
Вторая:
- Догнала?

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Ericsson A1018s (Сотовые телефоны)

Главная / Сотовые телефоны / Ericsson / Ericsson A1018s инструкция


Поиск по модели:
Анекдот
Судья:
- Почему вы избили вашего соседа?
- Он сказал, что не бывает семьи без идиота!
- Ну и что?
- А я один живу!

Инструкция для Ericsson A1018s

Категория: Сотовые телефоны
Производитель: Ericsson
Модель: A1018s

Скачать инструкцию Ericsson A1018s бесплатно >>>

Анекдот
В аду сатана решил проведать, как у него людям "живется". Ну, зашел в одну, комнату - там мрак, черти издеваются над людьми, в другую заходит - там на костре всех жарят, крики вокруг... Заглядывает в третью - а там тишина, на столе стоит комп, рядом ящик пива, сидит Б. Гейтс, чего-то программирует. Сатана чертям:
- Ребята, у нас же здесь ад! Что это вообще такое?
- Он Виндозз без ошибок пишет!


Популярные инструкции:

Анекдот
- Что общего между женщиной и солью?
- И женщина, и соль - хороши для яиц.
 
Полезные ссылки

Анекдот
Женщина заходит в магазин "Меха", видит одну очень красивую шубу из чернобурки, трогает мех и в тот же самый момент шумно портит воздух. Не зная, куда деваться от стыда, она оглядывается по сторонам в надежде, что в этот момент никого нет поблизости, но как назло видит в двух метрах от себя продавца, который ее спрашивает:
- Могу я вам чем-нибудь помочь?
Женщина в смущении спрашивает у него:
- Сколько стоит такая шуба?
Продавец:
- Хм... Понимаете ли, если вы пукаете, лишь прикоснувшись к этой шубе, я боюсь, что вы обкакаетесь, когда я назову вам ее цену.

Статьи


free counters
Render time: 0.15665698051453 sec