Идет охотник по лесy. Вдpyг, видит, на полянке десятка два меpтвых охотников с огнестpельными pанениями лежат, а pядом меpтвый кабанчик, тоже подстpеленный. Мyжик дyмает: - Hавеpное, кто-то из них подстpелил кабана, а потом они споpили - кто, и не могли pазpешить. Тyт дело до пальбы дошло, и они дpyг дpyга пеpестpеляли. Тепеpь кабан мне достанется. Только он наклонился, чтобы поднять кабанчика, как pаздался выстpел из кyстов. Мyжик падает. Высовывается из кyстов медведь со снайпеpской винтовкой и говоpит: - За тpидцать лет, звеpя глyпее этих охотников в жизни не видел!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Electrolux RA 122 H (Холодильники)
Убегает мышь от кота. Мышка под диван - кот за ней, мышка под кровать - кот за ней. Мышка решает забраться на стол. Бегает между приборов на столе, но чувствует, что кот ее сейчас все равно догонит. Тогда мышка прыгает в бокал с шампанским. Плавает, плавает там, но чувствует, что силы уже на исходе и решает попросить помощи у кота. - Котик, миленький, спаси меня, а потом делай со мной все, что захочешь. Ну, кот прикинул так и решил, что лучше мышь пьяная, чем утопленница и спас ее. А мышка от кота в норку спряталась и не хочет выходить. Кот подходит к норке, стучиться: - Мышка, а мышка, ты же обещала, что если я спасу тебя, то потом могу с тобой делать все, что захочу, а сама спряталась. А мышка в ответ высовывает носик из норки и говорит ему: - А разве можно верить пьяной женщине?
Полезные ссылки
Анекдот
- Опять меня надули, - возмущался футбольный мяч. - Обещали поиграть со мной, а вместо этого пинают ногами. - А ты почаще залетай в ворота, - посоветовала ему шайба. - Тебя тогда на руках носить будут.