Украинский хутор. Жена прибегает к мужу, засидевшемуся у друга: - Грицко, у меня для тебя две новости: хорошая и плохая. С какой начать? - Давай плохую. - С рельсов вагон сошел и прямиком в нашу сторону. Хату всю разворотил. - Мдаааа... А хорошая? - Так вагон же с салом!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Electrolux EU 8297 CX (Морозильные камеры)
У мужика был член по колено, он не знал куда его деть. Приходит к врачу и говорит: - Посоветуй, как мне с ним справиться? Врач: - А ты его к бедру привяжи. Мужик идет, видит красивую девушку. У него член встает он спотыкается и разбивает нос. Возвращается к врачу и говорит: - Слыш, предложи че-нить другое. Врач: - А ты его вокруг бедра обмотай и зафиксируй. Мужик идет по улице, видит красивую девушку, падает, ноги в положении как при шпагате и орет благим матом. Девушка подбегает и спрашивает: - Что с вами, мужчина, вам плохо? - Уйди, сволочь, а то ноги вырвет!!!
Женился молодой хохол. Hа следующее утро после брачной ночи приходит к своему батьке и говорит: - Батьку! У мене не лизе! (Hе лезет). - Та ну! А ты его сунь в крiнку со смiтаной - полизе. Обрадованный хохол побежал к молодой супруге. Hо на следующее утро опять прибегает к батьке. - Батьку! У мене опять не лизе! - А ты в крiнку сував? - Батьку!!! Та и в крiнку не лизе!
Уютный вечер. Семья сидит у телевизора, пьет кофе. Звонок в дверь. Мама встает, идет открывать. На пороге стоит огромный небритый амбал, а под мышками у него два гробика. Вопрошает: - Мамаша, это вы детей в пионерский лагерь отправляли? - (Хватаясь за сердце) Ааааааааааааах... - (Протягивая гробики) Возьмите, это они на УПК сделали.
Полезные ссылки
Анекдот
Пошел мужик в лес на охоту. Идет, смотpит - а навстpечу медведь. Мужик только хотел пальнуть, а pужье - бац и заело. Hу мужик туда сюда - не стpеляет нихpена! Он сгоpяча выхватывает нож и ну им махать. Медведь посмотpел на него как-то гpустно и говоpит: - Мужик, тебе сейчас не нож, а вазелин больше нужен!