Билл Клинтон и Папа Римский умирают в один день. По ошибке Клинтон попадает на небеса, а Папа в преисподню. Папа идёт к администратору ада и объясняет ситуацию. Администратор проверил все бумаги и убедился, что действительно произошла ошибка и что Клинтон должен был идти в ад, а Папа в рай. Hу, послали Папу наверх, в рай. Идёт он и встречает Клинтона, спускающегося в ад. Папа говорит Биллу: - Извини за путаницу. - Hичего, бывает,- ответил Клинтон. - Мне так нетерпится поскорее оказаться в раю! - Зачем такая спешка? - Понимаешь, Билл, я всю жизнь мечтал встретить Hепорочную Деву Марию и сейчас мои мечты сбываются. Клинтон сочувственно посмотрел на Папу и сказал: - Прости, батя, но ты опоздал!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Electrolux EU 6221 U (Морозильные камеры)
Девушка 14 лет приезжает вместе с мамой, бабушкой и собачкой Шариком из провинции в большой город. Девушка ловит такси, останавливается мужик -Подвезите нас, пожалуйста, - говорит она. -Да таких только трахать, - говорит водитель и уезжает. Девушка в недоумении подходит к матери и задаёт ей вопрос: -Мама, а что такое трахать??? -Ээ.. Ну это одним словом подвезти... Девушка ловит сведущую машину. Останавливает мужик. Девушка говорит: -Трахните нас пожалуйста! -А нас это кого? -Меня, маму, бабушку и Шарика.. -Тебя с удовольствием, маму - подумаю, а бабушку пусть Шарик трахает!
Пришел новый русский в театр на премьеру. Тупо смотрит на сцену. Затем что-то в башке у него щелкает, на лице появляется осмысленное выражение и он резко выхватывет мобилу, набирает номер кореша и говорит: "Слышь, братан, тут в натуре, вишневый сад продают. Можно взять почти даром!"
Полезные ссылки
Анекдот
Приглашаем на работу: - настройщиков станков (с обучением); - настройщиков ядерных реакторов (с облучением).