По поводу женщин-автожурналистов. (Поверьте я не сексист или как там это называется, дискриминатор что-ли.) В "Спорт-экспрессе" есть такая Ольга Линде, которая, на беду, пишет почти все материалы о Формуле-1. Никогда не забуду ее перла: "По трассе мчится Айртон Сенна со скоростью 10 тысяч оборотов в минуту". Представили?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Electrolux ER 8497 BX (Холодильники)
Полезные хозяйственные советы: 1) Помойное ведро следует выносить, когда запах от него будет не выносимым. 2) Что бы молоко не убежало, покрепче привяжи корову. 3) Обувь будет носиться значительно дольше, если не покупать новую. 4) Закипевший чайник будет свистеть громче, если на него посадить кого-нить из домашних.
Устpоился мужик на pаботу в пожаpную часть. Чеpез месяц встpечает дpуга, тот спpашивает: - Hу, как в пожаpке pаботается? - Ты знаешь, неплохо. Заpплата пpиличная, платят вовpемя, паек, обмундиpование... Опять же, pебята хоpошие подобpались, в шашки игpаем, в домино... HО, БЛ%ДЬ, КАК ПОЖАР, ХОТЬ УВОЛЬHЯЙСЯ!!!
У каждого человека есть свои достоинства как, впрочем, и отстоинства...
Полезные ссылки
Анекдот
Давным-давно мой брат преподавал в школе. В сомнительном районе не самого культурного города эта школа имела плохую репутацию. Но физическую силу уважают все, так что справлялся... И вот во время урока за окном детишки начинают эмоционально спорить о чем-то, да так, что невозможно вести урок. Учитель небрежно говорит самому авторитетному в классе: "Пойди, скажи этим, чтоб сделали тихо". Ученик невнятно объясняет, что эти во дворе его просто прибьют. Сидящая на первой парте отличница растолковывает ему: - Ты пойди и скажи им: "Тихо, а то Владимир Анатольевич вас всех выебет".