Пpиходит мужик к сексопатологу и говоpит: - моя жена не хочет, я хочу, а она нет... - понятно, сейчас таблетку пpопишем... Пpиходит домой, кидает таблетку жене в чай и думает: Дай-ка и я одну съем, а то вдpуг она захочет а я нет. Вечеp. Спальня. Оба воpочаются в кpавати: Жена: Доpогой, вставь мне! Муж: Кто бы мне вставил!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Electrolux ER 6525 T (Холодильники)
Дело происходит осенью в универе. Мне про этот случай рассказала подруга, первокурсница. Первая лекция по мат.анализу, по слухам препод - зверь. Вот, заходит он в аудиторию, закрывает через 5 минут после начала дверь на замок. Опоздавших, безусловно, ещё куча торчит под дверью. Они, как пока новички, вежливо начали стучаться в дверь. Но учитель неумолим, на стук не отвечает и никого не пускает, характер показывает. На следующий день опять лекция по матану. Минут через 20 препод говорит, что ему надо выйти на немного. Обиженные с прошлого раза опоздуны решили ему отомстить и закрыли за ним дверь на замок. Все, конечно, в покатуху, интересна реакция учителя, когда вернётся. Препод подходит к двери дёргает за ручку, дверь закрыта. Там он простоял несколько минут, и после этого... постучался, очень тихо и вежливо. Ржали все 60 человек без остановки, но открыли, препод все-таки. Что самое интересное, учитель все понял и гестапо никому не устроил.
2 февраля 2002 года: И снова день милиции 02.02.02.
Полезные ссылки
Анекдот
31 декабря. Сидит Санта Клаус в Лапландии и убивается: - Олени козлы, су..и, опять нажрались в тундре бегают блюют, гномы игрушки упаковывать не захотели и Ёлки нет, а завтра Новый год.Что делать? Тут входит добрый ангел слегка навеселе и говорит: - Ну что дед, куда ёлку засунем? Посмотрел дед на него, и... С тех пор появилась чудная новогодняя традиция сажать на маковку ёлки ангела.