Ленин приезжает в Петроград. Митинг. Ленин выступает на броневике. Вместе с ним Дзержинский. Ленин говорит: - Товагищи, давай газделимся. Пусть те, кто живет с любовницей встанут спгава, а те, кто живет с женой - налево. Толпа разделилась. Только Феликс Эдмундович из стороны в сторону бегает. Ленин: - Что же это Вы, Феликс Эдмундович определиться не можете? Дзержинский: - А я, Владимир Ильич, гомосексуалист. Ленин: - Тогджа на бгоневичок, бгоневичок.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Daewoo KOG-3735A (Микроволновые печи)
Спит тигр Шер Хан у себя в пещере... Тут раздаётся стук. - Кто там?! - Маугли!!! - Чего надо? Маугли, глотая несколько таблеток Виагры: - Открывай жопа полосатая... А то красный цветок уже расти начинает!
Инетчик слyшает, как на yлице две бабки что-то yвлеченно обсyждают. И так гpомко, и быстpо. "Какой тpафик!", - восхищенно подyмал инетчик.
Полезные ссылки
Анекдот
Играет водила-дальнобойщик в Поле Чудес. Якубович задаёт вопрос: - Кровососущее насекомое из 4-х букв!! Игрок крутит барабан и называет букву М. Якубович: - Есть такая буква, причем первая. Будете крутить барабан или назовёте слово? Игрок: - Я назову слово!!!! Якубович: - Итак, это........ Игрок: - Это МЕHТ!!!!!