Великосветский прием. Все с женами. Один старый лорд без жены. Каждый произносит тост. Старый лорд: - Выпьем за самое пикантное место у женщин! Все выпивают и аплодируют. Дома жена спрашивает старого лорда: - Какой ты сказал тост? Лорду неудобно, он говорит жене: - Я поднял тост за собор святого Георга - все-таки меня там крестили, там нас с тобой обвенчали... Следующий прием. Лорд уже с женой. Все присутствующие просят старого лорда повторить тост. Лорд: - Выпьем за то, о чем я говорил в прошлый раз! Все пьют и аплодируют. Польщенная жена старого лорда говорит громко: - Честно говоря, господа, он был там всего два раза - когда крестился и когда женился!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Daewoo DVD-320K (DVD-проигрыватели)
FS> Hy наpод тyт y меня коллекция yвеличилась и для любителей гоpяченького FS> pешил я обнаpодовать сyбж: Поpно: -=skipped=- FS> на хаyс со своим хаpдом желательно:) можно и с дискетами :) да и FS> желательно в обмен коллекция должна пополняться всетаки:) Pолики с собственным участием подойдут? У меня есть: "Истоpия одного тpахания" (о сбоpке шкафа пpоизводства Ульяновской мебельной фабpики) "%бля с глючной матеpью" (без комментаpиев) "Вибpатоp - вещь полезная" (о выбоpе сотового телефона) "Hаконец-то кончил!" (о длительности дефpагментации)
Мужчина на приеме у врача. - Вам нужны физические нагрузки. - Да, доктор, я ежедневно хожу пешком на работу. - Hет, этой нагрузки для вас недостаточно. Попробуйте ездить на автобусе в часы пик!
Полезные ссылки
Анекдот
Лев собрал зверей и говорит: - Кто прыгнет со скалы, тот поимеет мою львицу. Не успев договорить, видит со скалы падает медведь и карабкается обратно. Лев: - Миша, куда ты? Ты же первый, поимей мою львицу! Медведь: - Подожди, Лева! Я сначала поимею того пидараста, который меня оттуда скинул!