Перекресток. Красный свет на светофоре. Стоят три-четыре машины, ждут зеленого. Сзади на угрожающей скорости несется грузовик, и, не успевая затормозить, бьет машину, стоящую последней. Та, в свою очередь - стоящую перед ней, и так далее по цепочке. Короче, передняя улетает куда-то на середину перекрестка. Все открывают дверцы, выскакивают, ничего не понимая. У грузовика открывается дверца и оттуда не выходит и не выпадает, а буквально стекает по ступеньках в никакое пьяный водитель, осматривает уч иненный разгром и заинтересованно вопрошает: "Мужики, а у вас тут че, авария, что ли?"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Daewoo SD-3100D (DVD-проигрыватели)
Помните анекдот: Есть наpодная пpимета. Если пьешь пеpед зеpкалом, то пpопьешь свое щастье. Если ешь пеpед зеpкалом, то пpоешь свое щастье. В туалете зеpкало лучше не вешать... Hа него мне ответили: Многие в спальнях делают целые зеpкальные стены!
Москва. С концеpта Мэpлина Мэнсона выходит Шуpа, сплевывает, и злобно цедит: - Вот, блин. Пpиглашают кого попало, как будто у нас своих уpодов мало.
Полезные ссылки
Анекдот
Рассказал один знакомый мент. Действие происходило во время бомбежки НАТО Сербии (Косово). Последний день его работы. Лето, жарко. Он, ничтоже сумняшеся, принял на грудь. А поскольку в отделении в кабинете еще и душно, знакомый, который в этот день еще ко всему был дежурным ментом, выполз на лавочку перед этим самым кабинетом. И заходит в отделение человек. У мента глаз наметан, он сразу понял: фирмач (иностранец). А с ним наша дамочка. Переводчик. Та спрашивает:Кто дежурный? Тот, в дымину пъяный: Ну, я. Она, зная ментовской порядок, ("Висяки" не принимали) начинает объяснять: вот, украли документы. Но, зная наши порядки, хотим написать заявление об утере. Мент поднимает голову: А его страна - член НАТО? Иностранец радостно: YES, YES! Мент (со злостью): А ВОТ ЧЛЕНАМ НАТО МЫ СПРАВКИ НЕ ВЫДАЕМ!!!!! (Дип. конфликта не вышло - справку писал его начальник самолично)))))