Последний звонок у 11а класса. Девушки переговариваются между собой: - Девчонки! А вы знаете, что Васина Таня получила 5 за экзамен по физике только потому, что сделал минет нашему физику в вестибюле школы? Самая нарядная и разукрашенная девка: - Я бы тоже получила 5, если бы знала что такое вестибюль..
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Daewoo SD-3100D (DVD-проигрыватели)
Идут боевые учения,парашютисты спрыгивают один за одним с вертолета, остался последний арашютист. Инструктор говорит ему: - Прыгай, иначе столкну. Парашютист говорит хриплым (очень хриплым) голосом: - Я не могу, я болею. Инструктор: - А я говорю - прыгай, иначе хуже будет! Парашютист упирается, кусается, пинается ногами, тут инструктор позвал на помощь двух пилотов. Началась драка и наконец кого-то выкинули. Затем пилот спрашивает у инструктора: - Ну что, крепкий попался? Хриплый голос ему отвечает: - Ага.
Василий Иванович с Петькой собрались взорвать мост охраняемый белыми и, для маскировки, переоделись - Петька в женское платье, а Василий Иванович в корову. Идут. Белые стоят на посту. Вдруг один постовой другому: - Смотри, смотри - атака педиков и зоофилов.
Полезные ссылки
Анекдот
Hа уpоке ученик-двоечник спpашивает учителя: - Иван Петpович.. А чем измеpяется коэффициент интеллекта? - Hу.. твой напpимеp спичечными коpобками! - Почему? - Потому что лучшей таpы для деpьма еще не пpидумали!!