Подсудимый обвиняется в смерти своей жены. - Господа присяжные, - выступает защитник, - мой подзащитный полил салат синильной кислотой. Но сделал он это по ошибке, вы же сами знаете, что можно ждать от мужчины, когда его заставляют заниматься кухней... Подсудимого оправдали.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Daewoo RC-2006SV (Пылесосы)
Тегеран, 1943 год. Встреча большой тройки. Сталин, Черчилль, парализованный Рузвельт. Во время переговоров Черчилль пишет Рузвельту записку. Тот читает ее, разрывает и бросает в урну. После переговоров, русские разведчики извлекают записку, склеивают. Записка гласит "МЕРТВЫЙ ОРЕЛ НЕ ВЫЛЕТИТ ИЗ ГНЕЗДА". Все в панике, Сталин проинформирован лично, его охрана удвоена, аналитики ищут разгадку шифра. Безуспешно. Следует ряд репрессий в руководстве разведки и контрразведки. Загадка не разгадана. Ялта, 1945 год. Большая тройка снова вместе. Во время одного из перерывов Сталин спрашивает у Рузвельта: - Помните, в Тегеране в 1943 Черчилль прислал Вам записку "МЕРТВЫЙ ОРЕЛ НЕ ВЫЛЕТИТ ИЗ ГНЕЗДА", что это означало? - А-а-а, это он писал мне, чтобы я ширинку застегнул.
Вощем как то раз, я со своим друганом, заломились ко мне в кваку поиграть. Поиграли часа 4, потом я решил фидошку почитать. Сидим значит, читаем, а мой друган смеется во всю почти над каждым письмом, хотя читаль я не токо ru.anekdot, потом када мне надоело слушать его дикий смех спрашиваю его: - Ты че так прешся ?! Он мне говорит: - Вон какой то чувак пишит токо одну строчку в каждом письме, ну в хлам смешно! Я начинаю просматривать письма в обратном порядке посмотреть кто это там такое пишит. Просмотрел около 20 писем потом спрашиваю - От кого письмо было ? он показыват пальцем на нижнию строчку письма прямо на ориджин. Потом я ржал минут 10. :)))))))))))) ЗЫЖ: мЭн не разу не видел фидо :))))
Полезные ссылки
Анекдот
Папа Римский Иоанн Павел II (кто не знает - он бывший епископ из Кракова) приехал с визитом в Германию и решил зайти в простой дешевый супермаркет. Зашел он, купил что хотел, выходит, а навстречу ему директор с букетом цветов. Папа (расстроган и удивлен): - Скажите, эти цветы мне, потому что я Папа Римский или я у вас миллионный покупатель? Директор: - Ни то, ни другое. Вы первый поляк, который у нас ничего не спиздил.