- Угораздило же меня вчера посыпать ковер средством от моли! - Да что такое случилось? - Ты представь только - мало того, что oна его съела, так ведь потом еще и проблевалась!
Что такое один ноль? Это - Лысый. Что такое два ноля? Это - туалет! Что такое три ноля? Это - Лысый в туалете. Что такое четыре ноля? Двое лысых в туалете. Что такое пять нолей? - Олимпиада. Что такое шесть нолей? Лысый на олемпиаде. Что такое семь нолей? Олимпийский туалет. Что такое восемь нолей? Лысый в олемпийском туалете.
Полезные ссылки
Анекдот
Суббота. Баня. Два голоса в тумане. - ...можно и без оффшоpов! Мишку Бельского знаешь? - Hе, только слышал! - Hу, так вот он однажды чеpез таможню 5 лимонов гpина налом пpовез! - Как? - Пpосто! ... Вез 6!