Сидят в ресторане англичанка, немка и русская. Англичанка: - Когда я кушаю сосиску, я вспоминаю своего Джона! Немка: - Когда я кушаю сардельку, я вспоминаю своего Фрица! Русская: - Когда я кушаю колбасу, я вспоминаю своего Гришу! Немка и англичанка: - Не может быть!!! Русская: - Да просто он работает на мясокомбинате, а вы что подумали?
Это было давно, когда мы все учились в Бауманке и жили в общаге. Как-то раз заходит к нам в комнату Кирилл Hиколаич, в очень сильно помятом пиджаке. Мы его спрашиваем: - Кирюша, а что это у вас пиджачок такой помятый? - Да я в нем спал. - А что ж ты его не снял, когда ложился? - Да не успел.
В Вилаpибо опять несчастье - гоpят стога конопли. А в Вилабаджо опять пpаздник - ветеp дует в их стоpону.
Полезные ссылки
Анекдот
- Сколько времени понадобится программисту, чтобы сделать на торте надпись "С Днем Рождения"? - 1 час и 5 секунд. 5 секунд - чтобы выполнить надпись, и 1 час - чтобы промыть принтер.