В моем родном институте в мою бытность студентом на двери кабинета главного начальника перед надписью РЕКТОР была отчетливо пририсована жирная буква Э. Надпись в таком виде просуществовала все шесть лет, которые я учился. Видно ректору даже льстило, что он еще и ЭРЕКТОР ;o)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Casio MA-150 (Синтезаторы/фортепиано)
Мой папаша был несколько лет назад в командировке в Англии. Пошли они как-то с другими сотрудниками вместе поужинать в индийский ресторан. Народ подобрался со всего света, батя мой там единственный русский. Приносит им официант-индус еду, интересно ему стало, спрашивает: откуда, мол, люди добрые. Ну, ему отвечают, я, мол, из Португалии, а вот деваха - из Норвегии, а вот этот парень (папаша мой) из России. Индус услышал, что есть человек из России, обрадовался и говорит: - А я по-русски немного умею. Папа: - Ну скажи чего-нибудь. - Пошел на х@й! Папаша мой приф#гел от такого, спрашивает: - Cам-то понял, чего сказал? И вообще, откуда слова такие умные знаешь? И индус этот объяснил: - У меня брат женился на русской и уехал в Петербург. И когда я ему звоню и подходит к телефону его жена, она говорит вот эту фразу.
Из книги "Кто есть кто в политике" лет чеpез двадцать: Гоpбачев М. С. - Пеpвый Пpезидент СССР Ельцин Б. H. - Пеpвый Пpезидент России Путин В. В. - Втоpой Пpезидент России, Втоpой Пpезидент СССР