Приходит женщина к подруге и говорит: - Не знаю,что делать с моим мужем, храпит все время, уже и в Москву ездили и к профессорам обращались, ничего не помагает. Подруга: - А та сходи к деду Егору, он живет на краю деревни он знает что делать. Пошла женщина к деду Егору, рассказала все дед Егор и говорит: - Когда муж начнет храпеть переверни его на спину, раздвинь ноги, яйца в жопу упадут, тяги нет - печное дело.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Casio LK-92TV (Синтезаторы/фортепиано)
Идёт заседание Думы. Выступающий произносит речь: -... в целях политического сыска... Сонный голос из зала: - Какая-какая сыска?! - Политическая сыска!
Привел нового матроса капитан на корабль, и говорит: - Вот, здесь у нас есть: лоцман, мичман, штурман... - Ба-а, да здесь все свои. Моя фамилия Кацман.