Мастер показывает ученику, как обрабатывать деталь. Показав, уходит покурить со словами: - Теперь твоя очередь. Ученик, недолго думая принимается за работу. Через мгновенье мастер слышит крик: - Готово!!!! Прибегает: - Что, уже-е??? - Не-а, запорол.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Casio CTK-691 (Синтезаторы/фортепиано)
Однажды Ленину прислали телеграмму из провинции: "Шкрабы голодают". - Кто, кто? - не понял Ленин. - Шкрабы, - сказали ему - это новое обозначение для школьных работников. - Что за безобразие называть таким отвратительным словом учителя! - возмутился Владимир Ильич. Через неделю пришла новая телеграмма: "Учителя голодают". - Вот - совсем другое дело! - обрадовался Ленин.
Сын спрашивает у матери: - Мам, у жирафа ведь тоже есть рожки - значит он олень? Мать отвечает: - Посмотри на папу - у него тоже рога есть, но разве он олень?
Случайно услышанное высказывание одного сотрудника физфака в разговоре с другим, о работе научных руководителей со студентами: - Молодой должен постоянно чувствовать у севя в ж#пе твердый и шевелящийся х#й.
Полезные ссылки
Анекдот
Спрашивает сосед соседа: - Слушай, друг, объясни, почему у тебя помидоры всегда такие красные. Удобрение что ль такое? -Никакого удобрения. Просто мы с женой раз в неделю раздеваемся догола и идём в огород между грядками прогуливаться. Ну а помидоры, видать, стесняются. Можешь и ты с супругой попробовать. Соседу идея понравилась, но т.к. времени у него совсем не было, он жену свою одну в огород послал. Через пару дней встречаются снова: - Ну что, покраснели помидоры? - Нет, зато огурцы сразу на 20 см подросли.