Забрели как-то ребята на сайт "Плейбоя". Идет длинный ряд моделей с их "ТТХ", вдруг кто-то озадачивается: бюст 34 дюйма - это как, много или не очень? После напряженной тишины один с просветленным лицом восклицает: - Да это ж как два 17-дюймовых монитора!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Canon EOS 5D (Фотоаппараты)
Едет на КАМАЗе мужик по трассе со скоростью 100 км/час. Вдруг замечает табличку с предупреждением о том, что через 100 метров дорога полностью разрыта. Он давит на тормоза они не работают! Надо съехать в сторону. Смотрит направо там огромный торговый центр. - Если туда поеду будут десятки погибших! Смотрит налево там только один маленький пацан... Водитель решает ехать налево! На следующий день в газетах появились заголовки: <<Водитель КАМАЗа не справился с управлением - в результате десятки погибших!>>. На суде задают вопрос водителю: - Что вы при этом думали? Тот отвечает: - Я трезво оценил ситуацию - и решил, что в этой ситуации лучше переехать одного пацана, чем столько людей... Но этому засранцу нужно было обязательно побежать в сторону торгового центра!
Готовится к показу новая версия нашумевшего блокбастера <>! В главных ролях Майк Тайсон и Леннокс Льюис...
Полезные ссылки
Анекдот
Стоят на опушке леса Вини Пух и Пятачок. Вини Пух: - И куда задевалась эта грёбаная ослятина? Пятачок: - Да-да эта гребаная ослятина!.. Вини Пух: - Этого подлого ишака за травкой, как за смертью посылать!!! Пятачок: - Да-да подлого ишачину... Из-за деревьев показывается Иа с кульком конопли. Пятачок: - Ах ты грёбаная подлая ослятина-ишачатина! От страшного удара в табло Пятачок летит на землю. Пятачок: - За что Вини? Вини Пух: - Ты как С@#а с друзьями разговариваешь?