Осень... Темнеет... Вася и Маня возвращаются с поля на своей повозке, заполненной сеном... Будучи усталым, Вася залез на самый верх, чтобы вздремнуть, а Маня села за вожжи. Через некоторое время Маня со страхом кричит: - Вася! Вася! Только что проехал мотоциклист без головы! - Да ты гонишь, дура! Не мешай мне спать Через некоторое время она опять со страхом кричит: - Вася!!! Опять проехал мотоциклист без головы!!! - Блин, ну ты что перегрелась?!! Завтра пойдём к врачу... Прошло пять минут и... - Вася! Проехал ещё один мотоциклист без головы - на самом деле, я очень боюсь!!! - Ну ладно - сейчас посмотрим... Приподнимается. Ждут они и, наконец, сзади мотоциклист обгоняет их - и действительно БЕЗ ГОЛОВЫ!!! Маня: - Не, ну ты видишь, я же говорила, я же говорила, а ты привиделось! - Ну ты и дура, Маня! Косу-то в сторонку убери
Прапорщик спрашивает у новобранцев: - Ты кем был на "гражданке"? - Музыкантом, - отвечает солдат - Хорошо! В оркестре играть будешь. Подходит к другому - А ты кем? - А я в ресторане работал. - Отлично! Поваром будешь. Наконец подходит к одному заике, которых таможенником работал. - Ну, а ты кем на "гражданке" был? - Та-та-та-та-та-та... - Великолепно! Пулемётчиком будешь!
Полезные ссылки
Анекдот
Однажды в студёную зимнюю поpу Я из лесу вышел - был сильный моpоз. Гляжу: поднимается медленно в гоpу Лошадка. То ноги, то гpива, то жопа, то хвост...