ТЕСТ на способность делать выводы: - С чего начинается рыбалка? - О чем мечтает мореплаватель? - Чего побаивается летчик во время полета? - Ради чего инопланетянин летит в сторону солнца? - Чего не избежать любому? Правильный ответ на все вопросы - земля (накопать в, доплыть до, упасть на, долететь к, закопать в). Для россиян допускается ответ - водка
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Canon PowerShot G2 (Фотоаппараты)
- Дочка, все люди говорят, что ты уже спишь со своим женихом. - Люди тебе наговорят, ты их больше слушай, у них если с кем-нибудь переспишь - так сразу жених!
Вовочка уже неделю пpосит отца, чтобы тот сводил его в зоопаpк, но отец, ссылаясь на занятость, все обещает сделать это как-нибудь потом. Hаконец жена ему говоpит: - Hу когда ты наконец сводишь сына в зоопаpк? Ему же задали писать сочинение о животных. Делать нечего - пpишлось вести. Hа следующий день учительница спpашивает у Вовочки: - Вовочка, мне непонятно одно пpедложение в твоем сочинении: "Мой папа был очень pад, когда в зоопаpке пеpвой пpишла лошадь, на котоpую он поставил 30 к одному".
Полезные ссылки
Анекдот
- Куда ты идёшь? - В министерство. Наведу там порядок. - Ух, какая ты смелая! - Причём тут смелость? Я там работаю уборщицей.