Новый Русский говорит своей секретарше: - Закажи мне номер в гостинице, чтоб телевизор был, диван, кресла кожаные, компьютер, видео, джакузи и т. д и т. п. Приезжает утром в гостиницу и видит, что кроме заказанного в номере присутствуют еще две обалденные блондинки. Звонит к секретарше: - А эти две - кто такие? - Это т.д. и т.п.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Canon PowerShot G2 (Фотоаппараты)
Человек у обувного прилавка: - Увас есть мужская обувь? - Hет. - А женская? - Тоже нет. - Hу, а детская? - Чего вы пристали? У нас обувной отдел, а не справочное бюро!
- (возмущённо) Ты зачем мне под стол насрал?! - (гордо) А я панк! - (удивлённо) Ух ты! А что это такое? Чем вообще панки от других отлич аются? - (лопаясь от гордости) Вот видишь - под стол насрал!
- Рабинович, где вы работаете? - На железной дороге. - И много там наших? - Двое осталось: я и шлагбаум.
Полезные ссылки
Анекдот
Одна девушка, решив пойти на дискотеку, долго красится перед зеркалом. Неожиданно она роняет помаду, нагибается за ней, и ее мама видит, что у нее под юбкой, о, ужас! ничего нет. Мама ей и говорит: - Я надеюсь, ты не собираешься пойти на дискотеку без трусов? - Мама, ну ты же не вставляешь в уши вату, когда ходишь на концерты.