Сидят 3 рыбака на берегу. Рыбу удят. У двоих ничего не ловится, а у одного - отличная рыба идет. Ну и пристали те двое: - На что ловишь дядя, на мотыля или червячка? - На таблетки от триппера! Побежали эти двое в аптеку, вбегают: - Нам таблетки от триппера! - Что, поймали? - Нет еще, но такое место знаем!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Canon PowerShot A520 (Фотоаппараты)
MG> Почемy множества эх SU.HARDW.* и RU.HARDW так стpанно называются? Hе MG> легче ли пpоизносилось бы [RU/SU].HARD.* ? у тебя тоссер с голосовым управлением?
Полезные ссылки
Анекдот
Грузин и девушка в кафе: - Дэвушка, а пайдемтэ са мной в сауну памоэмса. - Ну, мы с вами еще недостаточно знакомы... - А... Тагда пайдемтэ са мной на яхтэ пакатаэмса. - Ну... ладно. - Ага! Нэ митьем, так катаныем!