Бабушка подходит к внуку, трогает лоб: - Какой ты горячий, наверное температура! - Да не, ба! Это ты остываешь!
Полезные ссылки
Анекдот
Hе думай! Если думаешь - не говори. Если думаешь и говоришь - не пиши. Если думаешь, говоришь и, пишешь - не подписывай. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся.