Позавчера один знакомый поведал. Шел он как-то по переходу метро. Может цветы девушке смотрел, не помню, да и не важно. Там мужик розы выбирал. Придирчиво так, искал покрасивей, посвежей, чтобы стояли дольше. И каждый букет обязательно НЮХАЛ. Розы ему похоже, не понравились, и он уже собрался уходить, как одна продавщица выдала коронную фразу: - Мужчина!!! Вы у меня понюхайте, неделю стоять будет!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Canon IXUS i (Фотоаппараты)
Сырыми окнами сверкая, Бежит, спешит по мостовой, Вагончик старого трамвая, С цветной, искристою дугой... * * * А вслед за ним, ругаясь матом, В руках сжимая ржавый лом, Вагона этого вожатый Бежит под проливным дождем.
Вылезает муравей из кустов (грустно так вылезает): - Эх, такого парня обоссали...
Полезные ссылки
Анекдот
Продолжаем публикацию старых анекдотов: Пьяный мужик ходит вокруг бочки. Подходит мент: - Мужик, ты куда идешь? - Да, вот забор кончится и мне направо.