Сын отцу говорит: - Папа, меня учитель в школе терроризирует. Постоянно меня мучает. Приходят в школу. Отец - учителю: - Вы почему моего сына терроризируете, истязаете? - Ну что вы, не истязаю я его. Но вы посмотрите на его знания. Ну скажи, сколько будет пятью шесть? - Папа, ну ты видишь, ты видишь?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Canon IXUS 900 Ti (Фотоаппараты)
В цеpкви священник пpоводит службу: - Бог пpидет и всех нас спасет. Тут встpевает какой-то алкаш: - Hе-а, ни хpена он не пpидет! Священник снова: - Бог пpидет и всех нас спасет. Алкаш: - Я же сказал, он не пpидет! Священник в тpетий pаз повтоpяет: - Бог пpидет и всех нас спасет. Алкаш: - А споpим на пузыpь смиpновки, что не пpидет? Священник: - Позовите милиционеpа, чтобы он увел отсюда пьяного. Алкаш: - Все, я, пожалуй, пойду, потому что вот он - точно пpидет!
Чукча уснул в лифте. Его будят грабители: - Снимай шубу! - Однако, долго спал, до самого лета...
Полезные ссылки
Анекдот
В советские времена чтобы купить батон хлеба достаточно было сдать две пустых бутылки... А сколько теперь нужно выпить бедному отцу, чтоб хватило на батон хлеба детям?!!