Приезжает в Россию зарубежная делегация по обмену опытом с ГАИ. Начальник ГАИ сопровождает руководителя делегации на машине. Проезжая мимо гаишника, руководитель делегации задает начальнику вопрос: - А кто это? - Это наша розничная сеть!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Candy Aqua 600 T (Стиральные машины)
Лотерея <<Последний шанс>> с главным призом - роскошной 6-комнатной квартирой в самом центре столицы! Торопитесь! Ведь там уже живут пять семей победителей предыдущих розыгрышей!
Полезные ссылки
Анекдот
Две девушки сидя на балконе увидели проходящего Пушкина и решили над ним посмеяться - бросив Пушкину горячую монету попросили что-нибудь сочинить. Пушкин вынул свой член и сказал: - Ссы елдак на царский пятак - ибо царская монета не должна быть нагрета.