Идет парень, видит сидит старик на лавочке и плачет. - Чего ты плачешь, дед? - Да вот, женился на восемнадцатилетней... Утром встаю - она мне оладушки в постель, днем пирожки готовит, вечером массаж, а когда спать - она меня трахает... - Так чего же ты плачешь тогда!?!?! - Да вот, сынок, забыл где я живу...
К роддому подъезжает на джипе крутой мужик и спрашивает санитарку: - Алле, подруга, моя жена родила? - Да, час назад! - В кайф! И кого конкретно? - Девочку. - Че?! Вам что, в натуре, от солнцевских не звонили? - Ой, простите великодушно, - тогда мальчика!
Начальник треста (Н) и его зам (З) принимают только что построенный дом. Идут по какому-то ветхому настилу... З: (угодливо) - Ах, Иван Иваныч, не поскользнитесь! Ах, Иван Иваныч, не упадите! Настил не выдерживает и оба падают в какой-то подвал. Н: - [Блин], темно здесь, как у негра в ж&%е ! З: -Ах, Иван Иваныч, везде-то вы были, всё-то вы видели !
Полезные ссылки
Анекдот
Фидошник идёт по улице, в одной руке у него модем, а во второй бутылка пива. - вдруг встречает второго Фидошника. Один спрашивает: - Ты чего, купил модем и решил пивом отметить? Другой говорит: - Нет, мне жена сказала, чтобы я собрал свои вещи и ушел из дома.