Разговаpивают два пpогpаммиста. - Слyшай, вчеpа написал новый аpхиватоp. Любой файл сжимает в 5 байт. - Hy пpосто pyлез! - Ага. Сейчас pаботаю над pазаpхиватоpом
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Candy PVTP 640 (Варочные панели)
Встречаются два друга, поклонники музыки. - Пойдем завтра на концерт на Ростроповича? - Не. Не могу. Завтра Шпильман играет. Через некоторое время: - Слушай, в пятницу приезжает Монсеррат Кабалье, я два билета достал, пойдешь? - Нет, не могу, в пятницу у Шпильмана концерт... - Слушай, кто такой этот Шпильман? - изумленно спрашивает друг. - Да я почем знаю? Просто когда у него концерт, я с его женой трахаюсь.
Кабинет большого начальника. Входит сексопильная секретарша: - Сделай паузу! Твикс - две хрустящие палочки! - А вот Фикс!!! Дай бог, милая, чтобы меня на одну хватило.
- Ух, ты! Инопланетянин! Дай, я пожму твою руку! - Осторожно, землянин! Кто тебе сказал, что это рука?
Полезные ссылки
Анекдот
AK> У вас болит голова? овое средство! AK> Имунооцелистонатриихлорогидрокарбодон: - Попробуйте спросить в аптеках AK> города! Попробуй спросить циклопентанпергидрофенантрен. А прикол в том, что такая штука действительно существует.