Возвращается муж как-то из командировки специально пораньше. Врывается в квартиру - а там жена одна сидит! Ну, он на неё так и уставился... А жена ему: - Милый, но у меня же месячные!
Великий вождь "Большой Дручок" поехал на политическую стажировку в Англию. Через два месяца он возвращается в свою родную Африку, вызывает колдуна к себе и говорит: - Я видел в Лондоне великих колдунов! 22 совсем молодых, пестро одетых колдунов встречаются на большом поле и как сумасшедшие гоняются за кожаным шаром! И представь себе, не прошло и десяти минут, как пошел сильный дождь!
AM> Hа парте: нарисовано некое подобие пульта с кнопкой и надпись "кнопка AM> запуска лектора в ад"... Hекоторые особо одаренные пририсовывают AM> джойстик, ручку громкости бубнежа и проч. Hу это почти везде pисуют. У нас вот было -- написано "Пульт упpавления лектоpом", на нём кнопки типа Play, Stop, пеpемотка, гpомкость, _яpкость_, "пpинести пива", "пpинести кофе" и наконец, "запуск в космос". =) Hо больше всего меня поpаджовала дpугая вещь. В этой же аудитоpии pядом с доской стоит здоpовенный шкаф с амбаpным замком и на нём написано "Здесь живёт пpепод. Стучите." =))))
Полезные ссылки
Анекдот
У меня есть крыса. Я нашел ее в лесу. Толстая и лысая :) Я домой ее несу. Посажу я крысу в банку, Hакормлю ее тортом. Я люблю ее, засранку, И физически притом.