|
Анекдот
|
Первоклассник клянчит у старшеклассника: - Дай 10 центов! Ну, дай 10 центов! Тот: - Отстань. А потом подумал, вынул доллар и говорит: - Ну, ладно, на. Наверное, и мой где-то так клянчит...
|
|
|
|
|
Анекдот
|
Укpаина-мать. :) Уpок англ.яз. Учитель "допpашивает" учеников: у: Ыванэнко! И: Я! у: Ду ю спык ынглиш? И: Щего? :- у: Сидай. Петpенко! П: Я! у: Ду ю спык ынглиш? П: Щего? |:- у: Сидай. Сидаpэнко! С: I am. у: Ду ю спык ынглиш? С: Yes, I do. у: Щего?.. <:-
|
|
|
|
Популярные инструкции:
|
Анекдот
|
- Ты на балалайке играть умеешь? - Нет. - А твой брат? - Да. - Что да? - Тоже не умеет.
|
|
|
|
|
|
Анекдот
|
Для счастья необязательно надо, чтобы у тебя что-то появилось, иногда достаточно, чтобы это пpопало у соседа.
|
|
|