Неказистый, хромой, плохо одетый, шепелявящий клиент пришел в брачную контору и говорит, заикаясь: - Я хочу жениться на богатой, красивой, верной женщине! - Но вы же должны понимать, что такая дама может за вас выйти только в случае, если она полная дура! - Ну хорошо, пускай будет дура.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Bruin BR-730 (Автосигнализации)
О чем думают во время секса: любовница: любит, не любит? проститутка: заплатит, не заплатит? жена: побелить потолок сейчас, или на следующий год оставить?
Полезные ссылки
Анекдот
Сидят директор с заместителем мрачные, мрачные. Зам: - Шеф, я конечно понимаю, что дела фирмы идут неважно, что проблемы с налоговой, долги по зарплате, почти невозможно взять в банке кредит... но если мы вчера по пьяни забрели в бар для геев, то зачем же было кричать: - Я вас всех вы#бу!?