Домогается царица до царя: - Государь, вы уже полгода, со времени свадьбы, не захаживаете ко мне в опочевальню, не милуетесь, не исполняете свой супружеский долг, в конце концов и о наследнике пора подумать... - Не царское это дело - в пи#де ковыряться... прикажу - вые#ут!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Brother RS-5 (Швейные машинки)
Дж.Буш-старший сидит дома в 2004 году и смотрит новости, где его сына после неудачных операций на Ближнем Востоке и проблем внутри страны обвиняют во всех грехах: - А может, лучше бы никуда не лез и стажерок соблазнял?
Ваша теща и налоговый инспектоp находятся в объятом пламенем доме. У вас есть возможность спасти только одного из них. Что вы выбеpете: пойти пообедать или сходить в кино?
Полезные ссылки
Анекдот
Под слоем краски картины А. Куинджи "Ночь на Днепре" ученые обнаружили еще более раннее, запрещенное цензурою произведение художника: "Кама с утра".