Студент на экзамене по политологии не знает ни одного вопроса, вконец измученный добрый профессор, не желая срезать нерадивого студента показывает на портрет Карла Маркса: - Молодой человек, ну хоть кто это, вы знаете? Студент, после напряженного молчания: - Король пик?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Brother RS-5 (Швейные машинки)
К вопросу о собаках. Иду от остановки домой. Пешеходный переход. Собаченция намыливается перейти на красный свет. Объясняю ей, что это дело опасное, переедут и глазом не моргнут и кончится плачевно ее житуха собачья. Она так внимательно меня слушает и, когда загорается зеленый, мы чинно переходим улицу. Идем к дому, а по пути я ей о жизни рассказываю, о том, о сем. Подходим к подъезду. Набираю домофон, а пока идет соединение, даю псу команду "сидеть"! Собака садится и я прошу ее подать голос. Молчит. В этот самый момент жена по домофону: - Кто там? Я еще раз собаке: - Голос! Из домофона радостное: - Гав!!! Собака удивленно смотрит на меня, встает и уходит.
Знаете ли вы, что самый большой налог с оборота платят владельцы каруселей?
Полезные ссылки
Анекдот
Hа днях я видел очень эфективный метод боpьбы за общественный поpядок. Hа манежной площади pазмахивал большой палко бомжеватый мальчик. Лицо у него было сеpьезное и злое. Он чегог то выкpикивал. С зади к нему подошел совеpшенно спокойный милиционеp и очень спокойно сказал: - еще pаз махнеш в **** воткну. - Мальчик палкой махать пеpестал. Зачем нам нужен новый кодекс об администpативных пpавонаpушениях, когда есть такие пpофессионалы?