Идет игра "О, счастливчик", последний вопрос перед миллионом, новый русский не может сообразить. Ведущий говорит: - У вас две подсказки осталось: помощь зала и помощь друга. НР - помощь друга, звонит другу: - Вован, пришли пару пацанов, тут мужик миллион отдавать не хочет!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Brother NX-600 (Швейные машинки)
Звонок по телефону: - Здравствуйте, это по объявлению... Это правда, что вы делаете эротический массаж без рук? - Правда... - Простите - так в чём же тогда эротика? - Ну-у-у, милая моя - возможности мужчины поистине безграничны.
За обедом жена с большим увлечением выколачивает мозги из кости в ложку. Желая угостить мужа, говоpит: - Хочешь, я и тебе мозги вышибу?
Полезные ссылки
Анекдот
Взлом в сети это как секс - ты входишь в систему, выходишь из нее, а потом волнуешься, как бы ты там ничего не оставил, что может пpивести к последствиям.