Петька спрашивает Василия Ивановича: -Василий Иванович, Вы умный, институты заканчивали, скажите что такое нюансы? В. И. подумал и говорит: -Снимай Петька штаны. Петька снял. ВИ: -А теперь Петька нагнись. Петька нагнулся и Василия Иванович засунул ему и спрашивает: -Что Петька чувствуешь? П: -Член в заднице. ВИ: -Вот и я тоже самое но есть нюансы.
Василий Иванович отправился в поле по болшой нужде и через некоторое время как заорет: - Петька!, Петька! - Че, Василий Иванович? - Да меня кто-то держит! Петька подбегает к Василию Ивановичу и посмотрев в чем дело кричит на него: - Василий Иванович, елки..., ты бы себе еще на уши наступил!!!
Жила девочка! И была она от рождения слепая, но страшно жадная! И вот положат ей родители на тарелку пельмени, а она руками потрогает их и говорит: у, как мало вы мне положили! Ей больше положат, а она опять тоже самое: у, как мало вы мне положили! Пошли родители девочки к доктору за помощью. Тот говорит: сварите полное ведро пельменей, вывалите их на огромное блюдо и просмотрите, что будет! Родители так и сделали! Сварили ведро пельменей, вывалили на огромное блюдо посадили за стол девочку! Она уселась потрогала руками огромную кучу пельменей и говорит: у, как много пельменей! Я представляю сколько вы себе положили!
Полезные ссылки
Анекдот
Приходит мужчина в магазин и спрашивает: - У вас трусы есть? - Нет, - отвечает продавщица. - А в продаже?