Идет ежик по лесу. И за собой на веревке батон тащит. Лиса навстречу: - Ежик, ты куда? - Да вот, вешаться иду... - Ну, а батон-то тебе на фиг? - А хвост его знает, сколько я там провишу!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Brother NX-600 (Швейные машинки)
Subject: 32-16-8-4-2-1-none Windows95 (noun): 32 bit extensions and a graphical shell for a 16 bit patch to an 8 bit operating system originally coded for a 4 bit microprocessor, written by a 2 bit company, that can"t stand 1 bit of competition.
Жена говорит мужу: - Сегодня я развеяла миф о мужском превосходстве. Я сама заменила прокладку в кране и при этом не выпила шесть бутылок пива, никого не ругала и не бегала три раза в магазин сантехники.
Hикогда не устаю удивляться нашей рекламе. Еду по Ленинскому, вижу на остановке следующий пакат: мужик держит в руках над головой маленькую девочку и смотрит на неё с такой плотоядной улыбочкой. Внизу большими буквами надпись: HАСТОЯЩИЙ ЗАВТРАК ДЛЯ HАСТОЯЩЕГО МУЖЧИHЫ!
Полезные ссылки
Анекдот
Группа защитников природы пыталась убедить ранчеров из Вайоминга использовать более гуманные методы контроля популяции койотов. Вместо того чтобы отстреливать их, они предложили ловить койотов живьем, кастрировать самцов и отпускать. - Это действительно классная идея, - сказал один фермер. - Но, видно, вы не совсем понимаете проблему. Эти койоты не тр#хают наших овец, они их едят!