Охотник убил огромного кабана. На звук выстрела пришел егерь и потребовал предъявить лицензию на отстрел. Охотник ответил, что лицензии у него нет, поэтому лесник решил доставить его вместе с убитым кабаном в город в милицейский участок для разборок. И когда совместными усилиями 150-килограммовый кабан был вытащен на дорогу, охотник вдруг воскликнул: - Фу-ты, черт, я совсем забыл, у меня же есть такая лицензия, вот она!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Braun 370 (Электробритвы)
Разговор двух подруг: - Слушай, одела я сегодня новую мини, посмотрела ЕМУ в глаза - и никакой реакции... Как у тебя получается всегда знать, о чём они думают? - Мой совет почти книжный... - ??? - Смотри ниже!
- Пеpедайте папочке поздpавления с пpаздником от всего сеpдца до члена - До чего? - Дочь Лена
Полезные ссылки
Анекдот
Лежат два голубых грузина в постели один другому говорит. 1> Ящя а, где твой х@й?! 2> Пощёл на прогулку! 1> Тагда скажи своему х@ю что, мой зад не проходной двор!!! :)