Встречаются двое стариков: - Как дела? - Да вот, только вчера из тюрьмы вернулся. - Да ну? Что же ты такое натворил? - Помнишь мою домработницу? Так вот, она обвинила меня в изнасиловании. - А ты что, действительно ее. - Да нет, конечно. Но просто когда мне предъявили обвинение в изнасиловании, это было так лестно для моего самолюбия, что я себя оговорил. И загремел на полгода. - Как? Всего полгода за изнасилование? - Нет, за дачу ложных показаний.
К нам в компанию часто приезжают иностранцы, и естественно мы знакомимся с ними, все равно работать вместе ( типа обмен опытом ).... Так вот что раз приключилось: Когда с одним из иностранцев знакомился один из наших сотрудников по имени Сергей, то произошел такой казус... Сергей протягивает руку и говорит: - My name is СЕРГЕЙ... А иностранец отдергивает свою протянутую руку и в ужасе переспрашивает: -Сэр Гей...? Так эта "кликуха" к нему и пристала...
Полезные ссылки
Анекдот
Одна спичка говоpит дpугой - наполовину сгоpевшей: - Я же тебя сто pаз пpедупpеждала, что это дуpная пpивычка - чесать затылок!