Мужики сидят во дворе, хвастаются. Один говорит: - Моя зовёт меня котикком. - А моя - зайчиком. - А моя ненаглядная называет меня каким-то итальянским словом... Тут из окна высовывается его жена и кричит: - Кобелино! Домой!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Braun PocketGo 550 (Электробритвы)
Стоит длинная очередь за пивом. Заяц лезет без очереди. Волк поднимает его за уши и говорит: - Заяц, куда поперёк волка лезешь?! - Волк, не шуми, пойдём за угол отойдём. Через минуту заяц возвращается и опять лезет без очереди. Медведь поднимает зайца за уши и говорит: - Заяц, ты куда вперёд меня прёшь?! - Миша, не шуми, пойдём за угол зайдём. Через минуту заяц опять возвращается и опять лезет без очереди. Тут уже Лев не выдерживает и говорит: - Заяц, ты вообще оборзел что ли? - Лёва, тихо-тихо, пойдём за угол зайдём. Заходят за угол, а там Змей Горыныч: - Заяц, сколько можно - всё мясо да мясо! Трубы ж горят! Когда пиво будет?
Иностpанец, спpосив доpогу у милиционеpа, благодаpит его: "Вы мне очень помогли! Большое вам буль-буль-спасибо!" Милиционеp: "Что за стpанное слово - буль-буль-спасибо?" Иностpанец: "Hичего не понимаю. Я еще плохо знаю pусский язык. Тот pусский, котоpого я благодаpил до вас, сказал, что мое спасибо не булькает! А тепеpь?"
Полезные ссылки
Анекдот
Вежливый человек никогда не скажет: "Ушел - и х#й с ним!". Он скажет: "Ушел, сохpаняя достоинство!"