19-й век. Бал, графы, бароны, дамы, словом весь высший свет, неторопливые разговоры, ожидают приезда поручика Ржевского. Один граф обращается к собеседникам: - Господа, я застрелюсь, если Ржевский, когда придет, не скажет какую-нибудь пошлость. Через некоторое время в бальный зал влетает Ржевский и орет: - Господа, вы умеете играть на рояле? Граф честно стреляется. Ржевский: - А как я на нем &бался!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Braun PocketGo 550 (Электробритвы)
Убегает мышь от кота. Мышка под диван - кот за ней, мышка под кровать - кот за ней. Мышка решает забраться на стол. Бегает между приборов на столе, но чувствует, что кот ее сейчас все равно догонит. Тогда мышка прыгает в бокал с шампанским. Плавает, плавает там, но чувствует, что силы уже на исходе и решает попросить помощи у кота. - Котик, миленький, спаси меня, а потом делай со мной все, что захочешь. Ну, кот прикинул так и решил, что лучше мышь пьяная, чем утопленница и спас ее. А мышка от кота в норку спряталась и не хочет выходить. Кот подходит к норке, стучиться: - Мышка, а мышка, ты же обещала, что если я спасу тебя, то потом могу с тобой делать все, что захочу, а сама спряталась. А мышка в ответ высовывает носик из норки и говорит ему: - А разве можно верить пьяной женщине?
Приходят отец-заяц с сыном-зайцем домой. Отец-заяц весь в крови. Мать-зайчиха ужасается: откуда мол такой. - Да вот с медведем дрался до смерти, - говорит отец-заяц. Зайчиха мол, как да что ты. А заяц-сын ей: - Врет он мам, шли мы с отцом мимо стада слонов, так у одной слонихи месячные начались - папой затыкали.
Полезные ссылки
Анекдот
wn> У меня знакомая есть, специально культивиpую дpужеские отношения -- wn> так это ж пиp духа! ^--- Может, пpобел лишний? :)