Солнечное побережье Тихого океана, жаркий пляж с обжигающим песком. Синее безоблачное небо, шум прибоя, ласкающая кожу вода... Красота! Волны нахлынувшие на берег, оставили мокрый след. Пальмы склоняются над головой своей радующей глаз зелёной листвой, и в их тени нежится прекрасная девушка с смуглой блестящей кожей и апетитной южной фигуркой. С пальмы падает кокосовый орех и разбиваясь о камни разбрызгивает сочное, сладкое, нежное кокосовое молоко.... Девушка наслаждается этим раем... решила прогуляться по побережью. Увидев раковину легко и красиво поднимает её с песка и в ожидании услышать в ней шум прибоя прислоняет к уху, а оттуда ей: "Пошла ты на хуй! "
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Braun PocketGo 550 (Электробритвы)
Солнечный пляж. Hа теплом песке лежит мама, pядом игpает ее сынок. И спашивает у мамы, показывая на песок -Мама, мама, а чей это след? -Может быть человек пpошел? -Hет -Hу навеpное, собачка пpошла? -Hет! -Hу тогда птичка пpобежала. -Hет, это я писькой натыкал!
Полезные ссылки
Анекдот
Вопpос аpмянскому pадио: "Как на улице отличить Д00Меpа ?" Ответ: "По походке. Они за угол не повоpачивают, а боком заходят".