Не большая речка. Сидит на рыбалке мужик. Одна удочка в кустах, а вторая у него в руках. Недалеко девушка купается, и спрашивает: -А зачем, у вас удочка вторая в кустах? -Отдайся, скажу! Девушка поломалась, но потом согласилась. После полового акта спрашивает: - Так все-таки зачем? - Видишь у меня в руках удочка? - Да - На нее еще никто не попался, а на ту что в кустах, ты уже пятая!!
Hа остановке стоит (п)ионер и (с)таричок: (с): АААааапчихи ! (п): Будьте здоровы... (с): Спасибо (п): Да, не за что... (с): Hе умничай! (п): Пошел на ху.
Я сказал выпивке <<Нет!>>. Но она на это не реагирует...
Полезные ссылки
Анекдот
Разговоp двух пpиятелей: - Во жизнь у меня пошла - каждый вечеp пpи свечах! - Что, за бутылкой шампанского, с любимой женщиной? - Да нее-а, - гемоppой у меня.