Приходит парень с девушкой в ресторан. Сели за столик. Парень ее спрашивает: - Что желаешь, дорогая? Девушка: - Вермишели. Ну, вермишели так вермишели, он заказал. Она все съела. - Дорогая, пойдем потанцуем? - Пойдем. Танцуют, парень ее нежно обнял и говорит: - Ты что-нибудь чувствуешь? - Не-а... Парень прижался к ней сильнее. - А теперь? - Не-а... Он тогда зажал ее как в тисках! - Ну, а теперь? - Да-а-а, вермиш-ш-ш-шель из ж-ж-ж-ж#пы лезет.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Braun MPZ 9 (Соковыжималки)
Сосед соседу: - Что-то ты, Васюха, сегодня жене врезал в ухо всего 4 раза, а обычно не меньше 10? - Ну, что я зверь что ли?! Сегодня же у нас годовщина свадьбы!
Приходит лиса к царю зверей: - Лев, в лесу зайцы бородатые появились, обижают зверей, разберись. - Иди ты на хYй лиса, у меня поважней дела есть! Приходит волк: - Лев, в лесу жопа, бородатые зайцы - беспредельщики, зверей напрягают, я пиZды получил... - Иди ты на хYй волк, в жопу этих бородатых зайцев! Приходит медведь: - Лев, пора бородатых зайцев на место ставить, меня пиZдить начали, еле свалил. Ну, думает лев, если медведь пришел то надо пойти разрулить. Только вышел на поляну, бородатые зайцы набежали и давай его пресовать. - Вы че звери охYели? Я же лев - царь зверей! - Не пиZди! Царь зверей - Усама Бен Ладен!!
По прогнозам политологов, следующее послание Президента Федеральному Собранию будет самым коротким в истории демократической России. Оно будет состоять всего из трех букв.
Полезные ссылки
Анекдот
Идет гpyзин с фyтбольного матча. Hавстpечy емy дpyгой гpyзин. - Вах! С матча идещь? - Да! - Какой щёт? - Два нол! - Вах! И кто виигpал? - Ти щто, савсэм дypак?! Hол спpава, нол слэва!