Жизнь наркомана: в место слова "накурился", употребим термин "Почитал". Проснулся, маленько почитал. Поел, почитал. Смотрю телек и читаю. Вышел на улицу, почитал. Весь день читал, к вечеру начитался. Пошёл в центр, смотрю, Вован идет, умный, весь начитанный и букварь за ухом торчит.
Звонит клиент с восточным акцентом, поговорили, потом я ему представился, далее его фраза: - Очень приятно, а меня зовут Усама, вы только не пугайтесь, я уже привык.
Полезные ссылки
Анекдот
Ползут все сперматозоиды к матке. Один у другого спрашивает: - Слушай а на что хоть ориентироваться, как она выглядит? - Нуу... Увидишь такое круглое, черное - это она и есть... Ну, первый подползает, видит круглое, черное: - Здорово! Ты матка? - Я кариес!