Она (улыбаясь и глядя вдаль): - Нет, все-таки человек должен просыпаться и видеть небо. Он (открывая бутылку с пивом): - Для это достаточно проснуться дома, протянуть руку и нажать Power.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Braun MPZ 9 (Соковыжималки)
Рожают тpи женщины. Гpyзинка, аpмянка и негpиянка. Родили одновpеменно и санитаpы детей спyтали. Пpосят отцов выбpать своих детей. Пеpвым пошел гpyзин, схватил негpитенка и yбегает, а емy негp вслед кpичит: - Эй, ты че моего сына yнес?! А гpyзин отвечает: - Да мне по##й, лишь бы не аpмян.
Комментатор футбольного матча: - Судя по резвому началу второго тайма, чувствуется, что тренер хозяев в перерыве как следует накачал своих футболистов.
Полезные ссылки
Анекдот
В канун Нового года в Кремле состоялось торжественное вручение государственных подарков гражданам, которые хорошо себя ведут, кушают что дают и знают стихи.