Приходит мужик к одной проститутке и говорит: - Загадай мне загадку - у меня без этого не встаёт... Та в ответ: - Ладно! Слушай загадку... Думай о моём влагалище, первую согласную замени на другую - и получишь моё имя. Как меня зовут? Задумался мужик: <<Кизда, Визда, Жизда... Вроде, таких имён и нет вовсе!>> Шлюхе время жалко терять, она подсказывает: - Если первую букву названия влагалища поменять на вторую букву алфавита - то получится <<БАНДА>>! Мужик: - Ну, это ты заливаешь! Такого имени - <<БИЗДА>> - не бывает! Шлюха, в ответ: - Мужик, а он у тебя вообще-то встаёт когда-нибудь?!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Braun MPZ 6 (Соковыжималки)
Пришла вша на биржу труда. Ей предлагают : - Есть вакансия у Васи на бороде. Ну ладно, пошла работать к Васе на бороду. Через день приходит опять на биржу: - Не могу работать у Васи на Бороде, Вася курит, а у меня астма! - Есть еще вакансия у Феди на лобке. Пошла вша работать к Феде на лобок. Через день опять на бирже: - Не могу работать у Феди на лобке. Представляете, засыпаю у Феди на лобке, просыпаюсь у Васи на бороде, Вася курит, а у меня астма!
Разговор двух новых русских лет так через десять: - Братан, как провел выходные? Опять на Гавайях? - Гонишь. Сейчас на Гавайях - только лохи. Мы оттягивались бригадой на орбите. Класс! Невесомость. Мы летаем, бухало летает, жратуха летает. Вот только Вован все испортил. - Каким образом? - После пятой бутылки его стошнило.
Полезные ссылки
Анекдот
Пособие по английскому языку для новых русских: Неопpеделенный аpтикль "a" пеpеводится на pусский как "типа", а опpеделенный аpтикль "the" - как "конкpетно".