Молодая еврейская мама с ребенком на приеме у психиатра: - Доктор, посмотрите, пожалуйста, что с моим мальчиком. Ему уже три с половиной года, а он еще не умеет играть на скрипке!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Braun LS 5360 (Эпиляторы)
Поэт разговаривает со своим другом, закоренелым алкоголиком: - Любовь, она такая многогранная. И вроде она горька на вкус, но мы к ней тянемся чуть ли не всю свою жизнь. Нам от нее приятно, но иногда бывает плохо. - Ну ты прям как про водку в стакане.
- Дяденька, извините пожалуйста, разрешите мне, пожалуйста, попросить вас? - Конечно, мальчик! - Иди на #уй отсюда, пиZдюк &бнутый, мать твою в рот &бать!
Полезные ссылки
Анекдот
Реклама. Очередь в гей-клуб. Пропускной режим, фэйс-контроль, секьюрити и прочие радости. Возле металлоискателя очередь. Первый в очереди оглядывается назад и думает: - Мой парень задерживается. Кажется, у меня есть время выкурить сигаретку моего любимого "Парламента". Достает сигарету и прикуривает. Второй: - Мой парень задерживается. Кажется, у меня есть время выкурить сигаретку моего любимого "Парламента". И т.д... Последний: - Да, очередь большая. Кажется, у меня есть время выкурить сигаретку моего любимого "Парламента". Тут влетает еще один. Смотрит на очередь и думает: - БLя-а-а. Народу сколько! Кажется, у меня есть время выкурить сигаретку моего любимого "Парламента"... Голос за кадром: - Даже последний ПИDОР любит выкурить сигаретку "Парламента".