Был такой прикол: типа стоит лагерь, на палатках логотип Виндов, а из-за горизонта надвигается стадо пингвинов, некоторые из них спотыкаются, падают, часть уже не поднимается, но многие продолжают упорно ползти вперед. В воздухе пахнет соляркой. Шествие возглавляет антилопа гну, в рваной футболке с надписью - оHАЕДЮ АСДЕР ГЮ МЮЛХ!. Если перекодировать это из кои-8 в 1251, то получится "Победа будет за нами!":)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Braun 9595 (Электробритвы)
Неповторимый Перетурин (футбольный комментатор) во время матча ЦСКА - "Ротор" выдал следующее: "Иванов поимел мяч на бровке поля!", а когда играло "Динамо" (у них, как известно, бело-голубая форма) - "Голубые идут в атаку!"
Наши награды: Медаль "За скромность на пожаре" Значок "Ветеран Броуновского движения" Медаль "20 лет коту под хвост" (юбилейная) Орден Обломова 4 степени Медаль "Ожог 3 степени" Медали "За взятие" и "За возвращение в целости и сохранности" Медаль "За компанию" Орден Дружбы Моральных Уродов Значок "Бойцу с кровопийцами" (за убийство более 10000 комаров) Значок "Многократный победитель простуды" Медаль "Семь футов" (носится под килем) Медаль "За взятие с поличным" Медаль "За взятие себя в руки" Медаль "За здорово живешь"
Двое голодных студентов-медиков делают вскрытие. Разрезали желудок. - О, смотри, гречневая каша! (Ест). - Да ты что? Он же умер от отравления. - (Пальцы в рот) Бе-е-е-е! - (Пожирает блевотину) Ха-ха-ха! Обманул!
Полезные ссылки
Анекдот
Алкаш заходит в общественный соpтиp и видит - на полу в гpязи валяется pубль. Он говоpит: - Хм, буду я еще какой-то pубль с соpтиpного пола поднимать! Затем достает из каpмана стольник, бpосает его на пол и говоpит: - А вот 101 pубль можно и поднять!