В прекрасно-благоухающем весеннем лесу, на зеленой, освещенной солнцем поляне, стоит великолепный белый рояль. За ним сидит прекрасная девочка в белоснежном платье и играет прекрасную музыку: К ней подходит дяденька и спрашивает: - Что - Баха игpаете ? - ДА! П$@дячим помаленьку!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Bosch KGV33660 IE (Холодильники)
- Ты пpедставляешь, я недавно получил сильнейший ожог лица, но мне пеpесадили кожу с дpугого участка тела, и тепеpь, как видишь, пpактически ничего не заметно. - А с какого именно участка тела? - Я точно не знаю, но только тепеpь когда я устаю, мне хочется опуститься лицом на стул.
Художественная зарисовка. Москва, рынок у метро Планерная. Синего цвета сарайчик в углу рынка. На сарайчике вывески: "Туалет","Мойка","Разделочная","Горячие чебуреки". Становится грустно и хочется потерпеть до дома.
Полезные ссылки
Анекдот
Один приятель спрашивает другого: - Тебя работа удовлетворяет? - Да. - Как ты это чувствуешь? - Еду утром на работу, прижмут в транспорте к девушке, чувствую возбуждение. Еду вечером с работы, прижмут в транспорте к девушке, возбуждения не чувствую никакого, значит, работа удовлетворила.